Исключение (Фильм, 2016) смотреть онлайн

Некогда бывший императором Вильгельм Второй раньше жил в Берлине, но после произошедшей в 1918 году революции был вынужден переехать на постоянное место жительства в Нидерланды. Именно туда он отправляется, чтобы найти политическое убежище для себя и своей семьи. Тем временем на своей родине его объявляют политическим преступником, а значит, любая попытка вернуться в дорогое государство чревато ужасающими последствиями. Более того, офицеры полиции проводили розыскные мероприятия, чтобы его найти и вернуть для суда. Однако, Нидерланды не та страна, которая просто так выдает и более жестоких преступников. Когда наступили тридцатые годы прошлого века мужчина вложил денежные средства в тяжелую промышленность знакомого с детства мира Германии. Таким странным способом он хочет показать, что готов оказывать посильную помощь и сочувствие обитающих там нацистов. Наступила Вторая мировая война, которая для каждого несла свои потери, поражения, счастливые случайности и, иногда — свою семью. В этот раз фашисты не просто вошли на территорию Нидерландов, они оккупировали ее. Вокруг дома Вильгельма сгруппировались и поставили настоящий заслон. А потом появляется информация, что внутри дома шпионят, но кто? Вот вопрос.

В фильме «Исключение» герои даже еще не начинают думать, что шпионит для своих маленькая и хрупкая девушка. Это только догадки, поэтому никто не предъявляет ей никаких требований. По национальности девушка — еврейка, что заставляет всех, кто там есть — отворачиваться и не смотреть на нее. В задачи команды входит обезвредить шпиона, поэтому до поры за ней просто стараются вести наблюдение. А в какой-то момент главный герой, офицер СС, влюбляется в нее, будто мальчишка.

Посмотрите фильм онлайн на нашем сайте совершенно бесплатно и вы узнаете, как будут развиваться события. Ведь Штефан уже не верит в свои идеологии, которые знает наизусть. Ему сняться одну ночь за другой ее ласковые глаза. Такая связь, пусть и взаимная, будет иметь ужасные последствия для обоих влюбленных. Теперь предлагаем Вам посмотреть Исключение онлайн в хорошем качестве HD на FilmsThe.ru. Приятного просмотра!

Фильм Исключение смотреть в хорошем качестве HD бесплатно


  • Название: The Exception
  • Год выхода: 2016
  • Режиссер: Давид Лево
  • Страна: Великобритания

  • Перевод: на русском языке
  • Качество: 720p - 1080p
  • 6.6
    6.8
  • Актеры: Лоис ван Вейк, Джай Кортни, Карин Леклерк, Энтон Лессер, Кристофер Пламмер, Aubeline Barbieux, Джанет Мактир, Лили Джеймс, Стефан Оберген, Бен Дэниелс
  • Жанр: драма, мелодрама, военный
Исключение

смотреть фильм Исключение в онлайне бесплатно

Плеер №1 Плеер №2
Свет
ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!

Оставь свой отзыв на фильм

Исключение онлайн бесплатно

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив