Трио в перьях (Мультфильм, 2016) смотреть онлайн

Часто бывает так, что человек является не тем, кем себя считает. Он долгое время старается, выскакивает из собственной шкуры, чтобы доказать окружающим свое превосходство. Но все же остается тем, кем родился. Так и в этой ленте. Главный герой истории — молодой воробей по имени Ричард. Вылупившись из яйца в семье аистов, он крайне долго считал себя одним из них. Его не смущали огромные отличия от остальных членов семейства, Ричарда все устраивало. Ему казалось, что он почти не отличается и вообще очень похож на родителей и сверстников. Время шло и наступило время для перелетных птиц. Им предстояло отправиться в теплые края на зимовку. Ричи собирался отправляться со своей семьей. Но внезапно, они решили поговорить с ним. Они рассказали ему о том, что он совсем непохож на них. Он всего лишь является воробьем и должен остаться в лесу. А им в то же время уже пора отправляться в далекое путешествие. Конечно, юный герой не согласился с таким распоряжением и не поверил своим приемным родителям. Мальчишка не слушал о том, что у него огромная разница в строении крыльев, массе тела и размерах особи. Он только хотел оставаться таким же, как и все. Он хотел попасть в Африку и доказать тем, кто смеялся, что он ничуть не хуже их.

Он даже собрал для перелета «Трио в перьях» из своих товарищей. Все они посочувствовали его проблеме и прониклись ею. Только вот никто из них не является перелетной птицей и не знает, что такое перемещения на далекие расстояния. Среди двух друзей воробья — немного странная для своего вида сова по имени Ольга и такой же необычный попугай по имени Кики, эксцентричный и непоседливый. Ребята искренне верят, что у них получится добраться до места назначения.

Чтобы узнать, чем закончится их приключение, нужно посмотреть онлайн фильм бесплатно. Друзей ждут крупные неприятности, крутые события и новые знакомые, множество опасностей и неожиданностей. Получится ли у него увидеть снова своих любимых аистов или же он упадет от усталости в океан, разделяющий его и далекий материк? Не откажется ли он от мечты? Теперь предлагаем Вам посмотреть Трио в перьях онлайн в хорошем качестве HD на FilmsThe.ru. Приятного просмотра!

Мультфильм Трио в перьях смотреть в хорошем качестве HD бесплатно


  • Название: Richard the Stork
  • Год выхода: 2016
  • Режиссер: Тоби Генкель
  • Страна: Германия

  • Перевод: на русском языке
  • Качество: 720p - 1080p
  • 5.9
    0.0
  • Актеры: Тильман Дёблер, Купер Келли Крамер, Шеннон Конли, Кристиан Гол, Николетт Кребиц, Марк Томпсон, Марко Эссер, Джейсон Гриффит, Маркус Офф, Эрика Шредер
  • Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия
Трио в перьях

смотреть мультфильм Трио в перьях в онлайне бесплатно

Плеер №1 Плеер №2
Свет
ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!

Оставь свой отзыв на мультфильм

Трио в перьях онлайн бесплатно

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив