Обитель зла: Вендетта (Мультфильм, 2017) смотреть онлайн

События этой истории разворачиваются вокруг секретного агента по борьбе с биотерроризмом. Его зовут Крис Редфилд и он один из лучших борцов в этом направлении. Часто он получает не просто засекреченные задания, но и такие, которые кроме него доверить и вовсе некому. Поэтому он часто работает в одиночку. Так случилось и на этот раз. Его задача — попасть в особняк, покрытый тайнами. Именно там, по мнению многих специальных групп разведки, обитает группа контрабандистов. У него почти получилось не только попасть туда, но и получить всю необходимую информацию о плане здания и находящихся в нем людях. Ему крайне не повезло именно там встретиться с Гленом Ариасом. Перепутать этого человека ни с кем нельзя. Ведь он давно уже объявлен в международный розыск, потому что является одним из самых опасных в стране злоумышленников. Его давно не могли найти, даже на его след не получалось напасть. Крис не мог так просто оставить этого человека безнаказанным и дать ему так просто уйти. Поэтому он оценил появившуюся у него отличную возможность заманить Ариаса в ловушку и сдать его полиции. Он много лет мечтал о такой блестящей возможности проявить себя. Однако некто не говорил, что поймать и сдать правосудию такого преступника будет просто.

В фильме «Обитель зла: Вендетта» у главного героя, направленного в таинственную усадьбу с целью разузнать подробности распространения опаснейшего вируса, который уже получил распространение в Нью-Йорке, появилась прекрасная возможность с легкостью заполучить в свои руки опасного рецидивиста. Он уже почти поймал его, когда стал свидетелем довольно странного и необъяснимого происшествия.

Пока Редфилд разбирался в причинах и следствиях, Глен не только сбежал, но и умело замаскировал следы, по которым можно было бы его найти и схватить. Посмотрите фильм онлайн на нашем сайте бесплатно, чтобы узнать, получится ли у офицера спецподразделения поймать отпетого правонарушителя. Упустив такую значимую персону, мужчина не может успокоиться. Сможет ли он разобраться в происходящем вокруг него? Теперь предлагаем Вам посмотреть Обитель зла: Вендетта онлайн в хорошем качестве HD на FilmsThe.ru. Приятного просмотра!

Мультфильм Обитель зла: Вендетта смотреть в хорошем качестве HD бесплатно


  • Название: Resident Evil: Vendetta
  • Год выхода: 2017
  • Режиссер: Таканори Цудзимото
  • Страна: Япония

  • Перевод: на русском языке
  • Качество: 720p - 1080p
  • 6.3
    6.3
  • Актеры: Кевин Дорман, Мэттью Мерсер, Эрин Кехилл, Джон ДеМита, Фред Таташиор, Кристина Валенсуэла, Ариф С. Кинчен, Арни Пантойя, Кари Уолгрен, Александр Полински
  • Жанр: мультфильм, ужасы, фантастика
Обитель зла: Вендетта

смотреть мультфильм Обитель зла: Вендетта в онлайне бесплатно

Плеер №1 Плеер №2
Свет
ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!

Оставь свой отзыв на мультфильм

Обитель зла: Вендетта онлайн бесплатно

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив