Гадкий я 3 (Мультфильм, 2017) смотреть онлайн

Когда-то давно Грю был настоящим злодеем, который бросил свои злодейские дела. Сейчас он вполне успешно работает на некую государственную организацию, которая настолько секретна, что даже ее название нельзя произносить вслух. Его новая работа заключается в отлове опасных преступников, которые постоянно нарушают законы и нападают на честных граждан. Его соперница по имени Люси также исправилась, вступила в отношения с героем и начала свою работу на то же подразделение компании. Сейчас они — счастливая семья, которая служит на благо родной страны. Криминальными делишками они больше не помышляют, особенно после того, как у них родилась дочь. Все свое свободное время, они стараются уделить ей, дать все самое лучшее и только то, чего она сама хочет. Кроме того, у них родился еще один ребенок, и теперь их жизнь полна счастья и радости. К сожалению, график у них обоих настолько не нормирован, что приходится иногда трудиться сверхурочно. Вместе у пары получается выполнять даже самые запутанные задания. В этот раз им тоже приходится оставить малышей с няней и отправиться выполнять сложное поручение правительства, ведь они понимают, что мало кто сможет так хорошо справиться. На горизонте появился новый злоумышленник по имени Бальтазар.

В мультфильме «Гадкий я 3» дуэт из новых супер героев отправляется на важную миссию. Дело в том, что преступник похитил важнейший артефакт и скрывает его местонахождение. Эта вещь драгоценна, а ее кража просто беспрецедентна, потому как была ликвидирована многочисленная охрана, а следов не было оставлено никаких. Планы этого нехорошего человека гораздо более глобальны, чем обыкновенное воровство. Это предельно ясно, но не понятно, что же он запланировал на самом деле.

Посмотрите фильм онлайн и вы узнаете, чего же хочет добиться один из опаснейших людей на планете. Получится ли у супружеской четы защитников спасти планету от нехорошего воздействия? Смогут ли они вернуть на место то, что было похищено? Как они выкарабкаются из подстроенной им череды неприятностей? Что будет с дочкой, которая попала в беду из-за махинаций? Теперь предлагаем Вам посмотреть Гадкий я 3 онлайн в хорошем качестве HD на FilmsThe.ru. Приятного просмотра!

Мультфильм Гадкий я 3 смотреть в хорошем качестве HD бесплатно


  • Название: Despicable Me 3
  • Год выхода: 2017
  • Режиссер: Кайл Балда
  • Страна: США

  • Перевод: на русском языке
  • Качество: 720p - 1080p
  • 6.3
    6.3
  • Актеры: Стив Карелл, Кристен Уиг, Трей Паркер, Миранда Косгров, Дэна Гайер, Нев Шаррел, Пьер Коффан, Стив Куган, Джули Эндрюс, Дженни Слейт
  • Жанр: мультфильм, фантастика, фэнтези
Гадкий я 3

смотреть мультфильм Гадкий я 3 в онлайне бесплатно

Плеер №1 Плеер №2
Свет
ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!

Оставь свой отзыв на мультфильм

Гадкий я 3 онлайн бесплатно

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив