Хроники Шаннары (Сериал, 2016) смотреть онлайн

Много лет священное дерево всех народов Элькрис обеспечивало защиту мира во всех четырех землях. Оно успешно оберегало от попадания в эту вселенную огромных армий демонов. Но внезапно для всех дерево стало погибать, скидывать листву и сохнуть без видимых на то причин. И тогда охраняющий Элькрис от смерти друид Алланон пробудился от долгого сна. Он осмотрел засыхающий символ спокойствия и отправился на поиски потомка избранного, который мог бы вернуть его к жизни, принести семя священного дерева в нужное место и предотвратить появление в их городах большого количества тьмы и их поклонников. Новый избранный должен был сделать все возможное, чтобы не допустить массовой и кровавой войны между столь разными существами — приверженцами света и мрака. И ему удается найти такого — полуэльф-получеловек молодой парень Уил мало верит в подобные сказки. Если бы не острые уши, он бы и не поверил в собственное происхождение. Совсем недавно мальчишка не мог даже подумать о том, что от него зависит судьба целого мира. А теперь он должен сопроводить хранительницу Элькриса эльфийскую принцессу по имени Эмберли в определенное место хранения семени.

В сериале «Хроники Шаннары» ребята даже не успевают отдохнуть от произошедших событий. Они только недавно вернулись из похода и сделали неутешительные выводы. Да, символ мира они спасли, но какой ценой. Уил разочаровался и в своем предназначении, и в выполненной миссии. Он понимает, что остался последней надеждой существующей династии. Именно поэтому Алланон дает ему меч Шаннары, который должен помочь ему вернуть прежний энтузиазм.

Им предстоят настоящие военные действия, которые вряд ли получится предотвратить. У героя появляется новый помощник — девушка по имени Марет, которая обладает огромными магическими возможностями. Им суждено снова отправиться в путь, познать новые приключения и увидеть опасности, сплотиться и сразиться. Получится ли у друзей спасти этот шаткий мир? Смогут ли они справиться с силами зла? Теперь предлагаем Вам посмотреть Хроники Шаннары онлайн в хорошем качестве HD на FilmsThe.ru. Приятного просмотра!

Сериал Хроники Шаннары смотреть в хорошем качестве HD бесплатно


  • Название: The Shannara Chronicles
  • Год выхода: 2016
  • Режиссер: Брэд Тернер
  • Страна: США

  • Перевод: на русском языке
  • 6.9
    7.2
  • Актеры: Остин Батлер, Ивана Бакеро, Ману Беннетт, Аарон Якубенко, Маркус Ванко, Поппи Дрейтон, Малез Джоу, Ванесса Морган, Гентри Уайт, Эмилия Бёрнс
  • Жанр: фантастика, фэнтези, приключения
Хроники Шаннары
2 сезон | 10 серия

смотреть сериал Хроники Шаннары в онлайне бесплатно

Плеер №1 Плеер №2
Свет
ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!

Оставь свой отзыв на сериал

Хроники Шаннары онлайн бесплатно

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив