Мстители: Война бесконечности (Фильм, 2018) смотреть онлайн

Вроде бы мир стал немного стабильным. Теперь ребята из команды Мстителей вместе со своими союзниками пытаются его поддерживать, избавляя от множества опасностей. А их количество велико и все они крайне различны. Любой супергерой не справился бы с подобными угрозами, ведь в одиночку контролировать все и справляться с сильными противниками слишком трудно. Но вместе, дружной компанией, они делают все для того, чтобы справиться. И тут, откуда не ждали, появилась новая проблема. Прямо из космоса явился Танос. Его никто не ждал и никто не понимает, как с ним совладать. Это не просто тиран, это межгалактический деспот вселенского масштаба. И конечно он не настроен сотрудничать с теми, кто живет на планете Земля. В его планах уничтожить все живое, и остаться в блаженном одиночестве. Вернее, он запланировал собрать воедино все шесть камней Бесконечности. Это не обычные гранитные обломки, это огромной силы артефакты, которые способны изменять реальность по усмотрению и пожеланию своего владельца. Если ему удастся захватить их и воспользоваться, то судьбы всего нашего и не только мира находится под сомнением.

В фильме «Мстители: Война бесконечности» герои оказались впервые в настолько трудном положении. Ведь нельзя допустить, чтобы суперзлодей такой силы внезапно получил в свое распоряжение подобную мощь. Ведь это чревато жесткими последствиями. Им нужно не просто сплотиться, а научиться предугадывать действия всех членов команды, и в первую очередь — самого Таноса. Если они не справятся с этой задачей, то могут попасть в рабство или вовсе погибнуть.

Фильм на нашем сайте стоит посмотреть хотя для того, чтобы проконтролировать спасение нашей вселенной от лап ужасного деспотичного существа. Все, с чем друзьям приходилось сталкиваться до этого момента, вело только к этому дню. Потому как им придется лечь костьми, но защитить тех, кто возлагает на них такие надежды. Получится ли у товарищей уничтожить или спрятать сами Камни? Можно ли вообще ликвидировать хоть один из них, или это миф? Смогут ли они сразиться с этим антагонистом и выжить? Теперь предлагаем Вам посмотреть Мстители: Война бесконечности онлайн в хорошем качестве HD на FilmsThe.ru. Приятного просмотра!

Фильм Мстители: Война бесконечности смотреть в хорошем качестве HD бесплатно


  • Название: Avengers: Infinity War
  • Год выхода: 2018
  • Режиссер: Энтони Руссо
  • Страна: США

  • Перевод: на русском языке
  • Качество: 720p - 1080p
  • 7.9
    8.4
  • Актеры: Роберт Дауни мл., Крис Хемсворт, Марк Руффало, Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Дон Чидл, Бенедикт Камбербэтч, Том Холланд, Чедвик Боузман, Зои Салдана
  • Жанр: фантастика, боевик, приключения
Мстители: Война бесконечности

смотреть фильм Мстители: Война бесконечности в онлайне бесплатно

Плеер №1 Плеер №2
Свет
ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!

Оставь свой отзыв на фильм

Мстители: Война бесконечности онлайн бесплатно

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив