Большая игра (Фильм, 2009) смотреть онлайн

Главный герой этой истории трудится американским журналистом, имеет огромный опыт в описании любых событий и любит иногда заниматься расследованиями. Этот вид собственной работы он любит больше всего, ведь это дает не только сенсацию и известность его персоне, но и позволяет окунуться в жизнь человека, убийство которого он расследует. Так произошло и в этот раз — Кэл Маккэффри занялся расследованием дела об убийстве одного мелкого, но достаточно известного в узких кругах воришки. Его задача заключается в том, чтобы погрузить будущего читателя в мир тайн, заставить его прочувствовать себя на месте Кэла, выплеснуть на него секреты и глубины городских трущоб. По опыту он знал, что большинство жителей мегаполиса предпочитают кровавые и интригующие истории о месте, в котором они сами живут. Все ведь любят пассивный адреналин. Так, чтобы просто читать газету, но при этом чувствовать себя в опасности. Однако цепочка, по которой Герой постепенно разматывал клубок, ведущий к смерти потерпевшего, привел его к неожиданным событиям. На первый взгляд, они никак не связаны между собой и вообще относятся к политике, но это только поверхностные суждения.

В фильме началась самая настоящая «Большая игра». Теперь мужчине нужно не только разобраться в происходящем, но и не оказаться втянутым в многочисленные цепочки заговоров, которые тянутся в бесконечность. Сейчас они привели его к чиновникам, погрязшим в убийственной политике. Они мечтают только о том, чтобы утопить соседа и подняться выше, будто самим мало финансов.

Теперь парню предстоит разобраться, как незаметный и малозначимый вор мог увидеть нечто такое, что заставило его убрать с дороги. Ведь люди, которым он перешел дорогу, ворочают огромными деньгами в те моменты, когда не управляют всем государством. В какой-то момент молодому человеку даже показалось, что он совсем не в том месте разыскивает заказчика и убийцу преступника. Но так ли это на самом деле? Может быть, среди благочестивых политиков все же имеется черная лошадка? Или же все гораздо сложнее, чем ему показалось? Теперь предлагаем Вам посмотреть Большая игра онлайн в хорошем качестве HD на FilmsThe.ru. Приятного просмотра!

Фильм Большая игра смотреть в хорошем качестве HD бесплатно


  • Название: State of Play
  • Год выхода: 2009
  • Режиссер: Кевин Макдональд
  • Страна: США

  • Перевод: на русском языке
  • Качество: 720p - 1080p
  • 7.1
    7.1
  • Актеры: Рассел Кроу, Бен Аффлек, Рэйчел МакАдамс, Хелен Миррен, Робин Райт, Джейсон Бейтман, Джефф Дэниелс, Майкл Беррессе, Гарри Дж. Ленникс, Джош Мостел
  • Жанр: триллер, драма, криминал
Большая игра

смотреть фильм Большая игра в онлайне бесплатно

Плеер №1 Плеер №2
Свет
ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!

Оставь свой отзыв на фильм

Большая игра онлайн бесплатно

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив