Джим и Энди: Другой мир (Фильм, 2017) смотреть онлайн

Последние несколько месяцев персонаж, о котором пойдет речь в данном документальном фильме, ведет себя очень необычно. Он примерил на себя новый серьезный образ, стал носить бороду и говорить о философии, создании мира и прочих необычных вещах. Чтобы вернуть нам человека, по которому все мы соскучились, режиссер этой картины собирает привычный образ по частицам. Для этого приходится включать моменты из закадровых съемок фильма «Человек на Луне», снятые часто исподтишка и скрытно, они отлично отражают настоящий характер Джимми. Да, это именно тот актер, которого знают миллионы по самым разным картинам. Тот самый, который боготворил Энди Кауфмана — Джим Кэрри. Прошло больше двадцати лет с того дня, когда вышел на экраны фильм про Энди Кауфмана, но невозможно не обращать внимания на части этой ленты. Ведь на ней так отчетливо было видно, как сильно парень хочет сделать все идеально, справиться на все 100% и исполнить роль до конца. По закадровым съемкам видно, что Джим иногда настолько сильно входил в образ своего персонажа, что переставал откликаться на собственное имя. Даже за пределами съемочного процесса он умудрялся вести себя как герой, которого должен был просто показывать.

В фильме «Джим и Энди: Другой мир» можно увидеть, как сильно мужчина старался показать своего кумира во всей красе, в результате чего устраивал различные эксцентричные шуточки. Они невообразимо развлекали половину тех, кто находился на площадке, а вторую половину жутко бесили. Насколько он притворялся увлеченным или на самом деле был настолько внутри своего персонажа — сказать невозможно. Возможно, просто его надоедливые шуточки зашли слишком далеко. А быть может, он на самом деле не мог оторваться от человека, которого считал своим кумиром.

Те, кто снимал этот фильм, очень хотели, чтобы зрители увидели Кэрри во всей своей красе. Они хотели преподнести этот проект в виде осмысленного и действительно глубокого действия. А что получилось на самом деле — решать тем, кто знает Кэрри, видел картины с его участием и давно проникся его огромным талантом. Что получилось — можно понять, только посмотрев это целиком. Теперь предлагаем Вам посмотреть Джим и Энди: Другой мир онлайн в хорошем качестве HD на FilmsThe.ru. Приятного просмотра!

Фильм Джим и Энди: Другой мир смотреть в хорошем качестве HD бесплатно


  • Год выхода: 2017
  • Режиссер: Крис Смит
  • Страна: Канада

  • Перевод: на русском языке
  • Качество: 720p - 1080p
  • 7.8
    7.7
  • Актеры: Джим Керри, Дэнни ДеВито, Милош Форман, Питер Бонерз, Пол Джаматти, Рон Мейер, Джордж Шапиро, Джадд Хёрш, Кэрол Кейн, Дотан Бонен
  • Жанр: документальный
Джим и Энди: Другой мир

смотреть фильм Джим и Энди: Другой мир в онлайне бесплатно

Плеер №1 Плеер №2
Свет
ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!

Оставь свой отзыв на фильм

Джим и Энди: Другой мир онлайн бесплатно

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив