Варвара-краса, длинная коса (Фильм, 1970) смотреть онлайн

Царь Еремей – истинный хозяин своих владений, который прекрасно знает, что творится в округе. Периодически он устремляется в длительные походы по бескрайним землям, чтобы осмотреться и сделать полноценную опись собственности. Однажды главный герой направляется в очередное государственное путешествие. В пути он обнаруживает колодец и подходит к нему, чтобы утолить разыгравшуюся жажду. Неожиданно из глубин показывается страшная рука. Она хватает правителя за бороду и начинает требовать в обмен на сохранение жизни то, чего ошеломленный пленник еще не знает.

Обрадовавшийся властелин соглашается на условия, ведь недавно сделал полнейшую ревизию своей державы, а значит, не потеряет ничего важного. Договор заключен, стороны разошлись. Когда Еремей прибывает в родные палаты, то с ужасом осознает, что совершенно не подумал о пробежавшем времени. Пока он путешествовал, его любимая супруга успела родить очаровательного наследника. Естественно, новоиспеченный отец, не знал о сыне. Теперь мальчик принадлежит жуткому чудищу. Царь принимает решение провернуть обман, и отдать вместо своего сынишки потомка рыбака. К чему приведет нарушение договора? Теперь предлагаем Вам посмотреть Варвара-краса, длинная коса онлайн в хорошем качестве HD на FilmsThe.ru. Приятного просмотра!

Фильм Варвара-краса, длинная коса смотреть в хорошем качестве HD бесплатно


  • Год выхода: 1970
  • Режиссер: Александр Роу
  • Страна: СССР

  • Перевод: на русском языке
  • Качество: 720p - 1080p
  • 8.1
    7.3
  • Актеры: Михаил Пуговкин, Георгий Милляр, Анатолий Кубацкий, Сергей Николаев, Алексей Катышев, Татьяна Клюева, Варвара Попова, Лидия Королёва, Александр Хвыля, Борис Сичкин
  • Жанр: фэнтези, драма, детский, мелодрама, комедия, семейный
Варвара-краса, длинная коса

смотреть фильм Варвара-краса, длинная коса в онлайне бесплатно

Плеер №1 Плеер №2
Свет
ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!

Оставь свой отзыв на фильм

Варвара-краса, длинная коса онлайн бесплатно

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив