Малыш на драйве (Фильм, 2017) смотреть онлайн

В центе сюжета боевик английских авторов — вновь популярная криминальная история о грабителях банков. В организованной преступной группировке, специализирующейся на этом смертельно опасном ремесле, есть один выдающийся персонаж, который пользуется заслуженным авторитетом и уважением своих боевых соратников. Сам лидер этого преступного сообщества, очень ценит этого смелого неунывающего паренька и сулит ему блестящую карьеру современного Робин Гуда. Несмотря на кажущуюся простодушность и безалаберность — этот молодой водитель отличается особой сообразительностью и отвагой, доходящей порой до безрассудства. Основная задача молодого человека — дождаться когда его подельники выполнят основную задачу по экспроприации денежной массы у респектабельных банкиров и вывезти их быстро и благополучно из опасной зоны. И справляется с этим наш герой с особым изяществом и виртуозностью. Несмотря на то, что зритель видит нашего героя в неизменных наушниках и со скучающим безразличным видом, реакции и сноровке юного дарования, может позавидовать любой профессиональный гонщик. Пускающийся в погоню за грабителями очередной полицейский патруль, неизменно остаётся далеко позади. В опасной и напряжённой ситуации — этот парень всегда остаётся на недосягаемой высоте.

Но вот наступает такой момент, когда наш «Малыш на драйве» всё-таки теряет самоконтроль, и безумно влюбляется в прелестную молодую девицу, работающую простой официанткой. И совершенно естественно, что он решает завязать со своим криминальным прошлым и начать новую жизнь. Однако его криминальному боссу, очень не хочется терять такого бесценного кадра. И главарь преступной группировки находит таки способ воздействия на молодого влюблённого. Он запугивает малыша тем, что в случае его отказа, может пострадать его прекрасная возлюбленная.

И вот герой нашего фильма, вынужден согласится на новое ограбление. Однако наш герой считает, это будет последнее преступление, после чего он заберёт свою подругу, и уедет с ней из этого опасного города. Однако с самого начала, всё пошло вопреки намеченному плану и дело принимает смертельно опасный оборот. И как нашему герою удастся выйти живым из этой непредсказуемой передряги, сможет узнать только зритель, посмотревший этот увлекательный триллер, полный захватывающих сцен, будоражащих нервы и сознание каждого посетителя нашего онлайн-кинотеатра. Теперь предлагаем Вам посмотреть Малыш на драйве онлайн в хорошем качестве HD на FilmsThe.ru. Приятного просмотра!

Фильм Малыш на драйве смотреть в хорошем качестве HD бесплатно


  • Название: Baby Driver
  • Год выхода: 2017
  • Режиссер: Эдгар Райт
  • Страна: Великобритания

  • Перевод: на русском языке
  • Качество: 720p - 1080p
  • 7.2
    7.6
  • Актеры: Энсел Элгорт, Кевин Спейси, Лили Джеймс, Эйса Гонсалес, Джон Хэмм, Джейми Фокс, Джон Бернтал, Фли, Лэнни Джун, Мика Ховард
  • Жанр: боевик, триллер, драма
Малыш на драйве

смотреть фильм Малыш на драйве в онлайне бесплатно

Плеер №1 Плеер №2
Свет
ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!

Оставь свой отзыв на фильм

Малыш на драйве онлайн бесплатно

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив