Падал прошлогодний снег (Мультфильм, 1983) смотреть онлайн

Это — тот самый случай, когда рассказчик никак не может начать, наконец, свою историю. Он пытается, но все, о ком можно рассказать, постоянно исчезают из поля зрения. Рассказчик все ищет тему, которая будет интересна, а люди будут смирно находиться возле своих экранов. В итоге он все-таки находит сюжет. Главный герой там — чудаковатый и глупый русский мужик, зато запросы и желания у него поистине царские. У него есть супруга — тот еще тиран. И вот под Новый год она отправляет его за елкой. У героя в голове вертится только одна мысль: «Маловато будет!» и именно ею он руководствуется, как принципом выбора. Сначала ему попадается небольшая елочка, но ему она мерещится слишком маленькой и она совершенно ему не подходила по размерам, но ещё и по пушистости. В общем, не то дерево, что ему необходимо. И он пошел дальше вглубь леса. А там вместо деревца он нашел огромного зайца, почему у него в лапах были счеты — неизвестно. Простолюдин глядит на своего пушистого товарища и думает, что же он с ним будет делать. Причем мечтает совсем о разном. Например, о том, что было бы, если бы жена увеличилась намного, примерно до авиабомбы. Тяжелой и очень большой.

Потом у него «Падал прошлогодний снег», а он раздумывал о возможности жить в царских палатах и о том, как было бы здорово, если бы его короновали. А потом дядьке начинает казаться, что все, что он нафантазировал — мелочи по сравнению с серьезными пожеланиями. Пока он летал в облаках, кролик решил, что ему надоело уже просто так стоять и любоваться на странного чудика, который стучит по ели. Он просто убегает. И забирает с собой присмотренную древесину.

Товарищу ничего не остается, кроме как вернуться домой без ничего. Он надеялся, что на этом эпопея закончится, но супруга отправила его назад в следующий поход с наказом не возвращаться без хвойного. Он ринулся обратно и заимел в руки волшебную палочку, которой нужно еще уметь пользоваться. Персонаж случайным образом запускает цепь сменяющих одно другое событий и метаморфоз. К сожалению, это не помогает ему получить в личное пользование новогоднее чудо. Он и в третий раз сходит за виновницей торжества! Жалко конечно что это случится только весной и она уже будет ни к чему, поэтому он отнесет ее откуда взял. Теперь предлагаем Вам посмотреть Падал прошлогодний снег онлайн в хорошем качестве HD на FilmsThe.ru. Приятного просмотра!

Мультфильм Падал прошлогодний снег смотреть в хорошем качестве HD бесплатно


  • Год выхода: 1983
  • Режиссер: Александр Татарский
  • Страна: СССР

  • Перевод: на русском языке
  • Качество: 720p - 1080p
  • 8.7
    8.4
  • Актеры: Лия Ахеджакова, Станислав Садальский
  • Жанр: мультфильм, короткометражка, фэнтези
Падал прошлогодний снег

смотреть мультфильм Падал прошлогодний снег в онлайне бесплатно

Плеер №1
Свет
ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!

Оставь свой отзыв на мультфильм

Падал прошлогодний снег онлайн бесплатно

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив