Смотреть все фильмы онлайн бесплатно на Фильмы.ру » Мультфильм » Том и Джерри: Возвращение в страну Оз

Том и Джерри: Возвращение в страну Оз (Мультфильм, 2016) смотреть онлайн

Совсем немного времени прошло с того чудесного времени, которое Том и Джерри провели в волшебной и чудесной стране Оз. Там они нашли новых друзей, испытали настоящие приключения и помогли девочке по имени Дороти расправиться со злой ведьмой, которая хотела захватить и поработить все части страны. События, которые они пережили — волшебные и невероятные, веселые и немножко опасные, но было очень весело. Они с трудом прощались с новыми знакомцами, но очень хотели вернуться домой. Никто из них даже подумать не мог, что дома они пробудут недолго. Вот и наступил момент, когда нужно возвращаться в Оз. Дороти и ее товарищам потребуется помощь в изгнании злобных жителей, которые пытаются теперь захватить власть. Да, в прошлый раз у них получилось изгнать навсегда колдунью, но у нее было много приспешников, которые только и ждали возможности подобраться к управлению государством. Теперь они добились того, что Изумрудный город целиком в их власти. Городок теперь находится в серьезной опасности, а добрые и милые местные жители просто в беде. Конечно, отважная Дороти не допустит, чтобы такое произошло, и уже движется на помощь.

В мультфильме «Том и Джерри: Возвращение в страну Оз» главные герои снова окунуться в волшебство, а красочность приключений, которые их окружат, будет просто невероятной. Есть плохой король гномов, который сделал большую подлость — он украл хорошую королеву и занят трон. Летучие обезьяны, его помощники отправились в Канзас и похитили любимые неповторимые рубиновые тапочки Дороти. При этом они жутко кривлялись и считали себя самыми правыми.

Здесь они снова встретят своих старых друзей, среди которых будут Тото, Железным человеком и Страшилой. Они во главе с бесстрашным Львом, тоже хотят помочь ребятам в этом благородном деле, но не забывая при этом распевать дружные песенки и помогать друзьям во всем, чего бы те не задумали. Смотрите мультфильм бесплатно у нас на сайте, чтобы узнать, чем же закончится их поход? Какие опасности будут их подстерегать на этом пути и с кем им придется сражаться? Теперь предлагаем Вам посмотреть Том и Джерри: Возвращение в страну Оз онлайн в хорошем качестве HD на FilmsThe.ru. Приятного просмотра!

Мультфильм Том и Джерри: Возвращение в страну Оз смотреть в хорошем качестве HD бесплатно


  • Название: Tom & Jerry: Back to Oz
  • Год выхода: 2016
  • Режиссер: Спайк Брандт
  • Страна: США

  • Перевод: на русском языке
  • Качество: 720p - 1080p
  • 5.2
    6.0
  • Актеры: Грэй Гриффин, Джейсон Александер, Эми Пембертон, Джо Аляски, Майкл Гоф, Роб Полсен, Тодд Стэшвик, Фрэнсис Конрой, Лорейн Ньюмен, Стивен Рут
  • Жанр: мультфильм, мюзикл, фэнтези
Том и Джерри: Возвращение в страну Оз

смотреть мультфильм Том и Джерри: Возвращение в страну Оз в онлайне бесплатно

Плеер №2
Свет
ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!

Оставь свой отзыв на мультфильм

Том и Джерри: Возвращение в страну Оз онлайн бесплатно

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив