Фердинанд (Мультфильм, 2017) смотреть онлайн

Будучи еще совсем крошечным бычком, этот герой уже сильно отличался от других быков. Этот товарищ был слишком крупным по сравнению с другими представителями этого вида, хозяйка по имени Нино очень гордилась этим животным. Вместе с ним девушка взрослела и узнавала новое в таком огромном мире. Его нельзя было назвать простым скотом для домашнего использования, его можно было назвать только другом семейства. Парень был на удивление добродушным и умным, хотя обычно такие животные жестоки, свирепы и излишне агрессивны. А сам бык благородный испанский представитель рода чувствительный и нежный. Он не желал участвовать в бессмысленных и бездушных боях. Больше всего парень хотел любоваться цветочками, ощущать их приятный аромат и мечтать о разном. Только разве кто-то может сразу в такое поверить? Не так уж заметно его настроение и благодушный характер за горой мышц и свирепым внешним видом. Тонкая душевная организация не сильно становится заметной в этом случае. Представительный и грозный на первый взгляд, вряд ли смог бы бычок найти себе товарищей для игр. Будучи неуклюжим, он отправился в город и умудрился напугать там множество людей. Его поймали и вывезли оттуда, посчитав буйным и опасным для окружающих. И попутно разлучили с владелицей, с которой они вместе росли и мало представляли себя по отдельности. Но у них никто не спрашивал.

Отважный «Фердинанд», испуганный донельзя изменившимися условиями жизни, попал на бои быков. Нет, сначала он оказался на торгах, но его быстро заметили и, изучив его внешние данные, направили для того, чтобы использовать по прямому назначению. Такие бои — популярнейшее развлечение, где никто и никого не жалеет. Все приходят сюда, чтобы получить зрелища и испытать адреналин. Вся беда в том, что наш бык никогда не пользовался собственными силами во вред другим существам. Несмотря на массивное тело, он совсем другого характера.

Только вот его врагов и новых хозяев это мало волнует. И ему предстоит научиться быть сильным и напористым, чтобы спасти не только себя, но и новых друзей от страшной участи быть избитым или уничтоженным на потеху публике. Пусть занимаются этим те, кому это нравится, решили ребята и начали придумывать план побега. Теперь предлагаем Вам посмотреть Фердинанд онлайн в хорошем качестве HD на FilmsThe.ru. Приятного просмотра!

Мультфильм Фердинанд смотреть в хорошем качестве HD бесплатно


  • Название: Ferdinand
  • Год выхода: 2017
  • Режиссер: Карлос Салдана
  • Страна: США

  • Перевод: на русском языке
  • Качество: 720p - 1080p
  • 7.4
    6.7
  • Актеры: Джон Сина, Кейт МакКиннон, Дэвид Теннант, Бобби Каннавале, Энтони Андерсон, Джек Гор, Джет Юргенсмейер, Найл Диас, Колин Х. Мерфи, Карлос Салдана
  • Жанр: мультфильм, семейный, комедия
Фердинанд

смотреть мультфильм Фердинанд в онлайне бесплатно

Плеер №1 Плеер №2
Свет
ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!

Оставь свой отзыв на мультфильм

Фердинанд онлайн бесплатно

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив