Астерикс и тайное зелье (Мультфильм, 2018) смотреть онлайн

Расширение знаменитой империи Римлян шло высокими темпами и на очереди была Восточная Европа, которая до ужаса была напугана. Практически все государства быстро сдались, не оказывая должного сопротивления, единственная непокоренная территория была Галлия. Этот небольшой участок Европы можно было даже не трогать ведь там живут примитивные люди, которым законы не писаны и варварский образ существования дал только отвагу и храбрость. Римляне решили взять Галлию просто из-за жадности, нельзя было оставлять участок земли шайке варваров. Ожесточенные бои были проиграны один за другим и все потому что у местного населения был чудо эликсир, который придавал воинам немыслимую силу.

Больше всех солдаты боялись Астерикса и Обеликса, эти причудливые парни в одиночку могли разнести целый гарнизон. Причина такой силы кроется в детстве, когда юный Обеликс случайно упал в чан с волшебным напитком и с тех пор обрел большую силу, а маленький товарищ Астерикс всячески помогает товарищу. Римляне не первый год пытаются узнать рецепт загадочного зелья, благодаря которому можно в одиночку завоевывать страны, но друид никогда не выдавал своих секретов даже местным жителям. Друид всю жизнь хранил рецепт чудо эликсира и когда года стали брать свое он попросил героев найти ему приемника, чтобы поделиться тайной все жизни. Страшный колдун, узнав о планах друида решает использовать ситуацию в своих интересах и просит цезаря дать добро на свои махинации. Отважные герои отправляются на поиски ученика для друида и на пути Астерикса с Обеликсом ждем множество новых приключений. Теперь предлагаем Вам посмотреть Астерикс и тайное зелье онлайн в хорошем качестве HD на FilmsThe.ru. Приятного просмотра!

Мультфильм Астерикс и тайное зелье смотреть в хорошем качестве HD бесплатно


  • Название: Astérix: Le secret de la potion magique
  • Год выхода: 2018
  • Режиссер: Александр Астье
  • Страна: Франция

  • Перевод: на русском языке
  • Качество: 720p - 1080p
  • 7.3
    6.7
  • Актеры: Кристиан Клавье, Гийом Бриа, Алекс Лутц, Александр Астье, Эли Семун, Даниэль Месгиш, Бернар Алан, Франсуа Морель, Лионель Астье, Флоренс Форести
  • Жанр: мультфильм, фэнтези
Астерикс и тайное зелье

смотреть мультфильм Астерикс и тайное зелье в онлайне бесплатно

Плеер №1 Плеер №2
Свет
ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!

Оставь свой отзыв на мультфильм

Астерикс и тайное зелье онлайн бесплатно

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив