Стань легендой! Бигфут Младший (Мультфильм, 2017) смотреть онлайн

Прекрасная работа Французских аниматоров, знакомит нас с необыкновенной историей одинокого мальчишки с библейским именем Адам. Этот тихий и незаметный мальчик с не совсем обычной внешностью, долгое время был изгоем среди одноклассников. И поводом для этого были нелестные слухи о его пропавших родителях. С самого раннего детства, несчастный и обездоленный сирота, страстно хочет отыскать своего родного отца. И вот мальчик достиг подросткового возраста, когда ему наконец удаётся приступить к долгожданным поискам. Проведя тщательную подготовку, наш юный герой пускается в увлекательное путешествие, которое должно расставить все точки над «и», и решить наконец злополучный вопрос о родственных связях Адама. Распутав таинственный клубок из недомолвок и сложных задач, подросток с изумлением узнаёт свою необычную родословную. Его настоящим отцом является знаменитый Снежный человек. Его несчастный отец, был вынужден бросить своего любимого сына и скрыться от людей в непроходимых дремучих лесах. Виной всему являлась преступная корпорация, которая в целях обогащения, хотела захватить этого редчайшего человека и сделать его объектом своих незаконных научных опытов. И вот уже много лет — эта необычная особь, прячется от всего современного мира в густом и непроходимом лесном массиве.

Узнавший всю жестокую правду, показанную нам в мультфильме «Стань легендой! Бигфут Младший» — повзрослевший юноша бросается на розыски своего мистического родителя. Наконец перед подростком открывается вся суровая правда о его биологических родителях. Он узнаёт о том, что и родная мать его тоже является одной из представительниц этой древней человеческой ветви. И теперь главная задача нашего героя помочь своим родителям, и спасти их от преследования вездесущих псевдоучёных. Тема этой ленты является примером мужества, отваги, и преданности. Она учит маленького зрителя добру, справедливости и любви к своим ближним.

Создатели этой увлекательной анимационной картины, приложили невероятные усилия, в результате которых, юный зритель получил настоящий непревзойдённый шедевр современного мультфильма. В итоги их плодотворной работы появился интересный сюжет, выполненный в превосходной компьютерной графике и высококачественным звуковым сопровождением. Мультфильм будет интересен на нашем сайте не только детям, но и многим взрослым людям, любящим смотреть онлайн современные анимационные ленты. Теперь предлагаем Вам посмотреть Стань легендой! Бигфут Младший онлайн в хорошем качестве HD на FilmsThe.ru. Приятного просмотра!

Мультфильм Стань легендой! Бигфут Младший смотреть в хорошем качестве HD бесплатно


  • Название: The Son of Bigfoot
  • Год выхода: 2017
  • Режиссер: Жереми Дегрусон
  • Страна: Бельгия

  • Перевод: на русском языке
  • Качество: 720p - 1080p
  • 6.5
    6.1
  • Актеры: Синда Адамс, Джейн Алан, Кирк Торнтон, Джон Олсопп, Джордж Бэббит, Лайла Берзиньш, Tom Blank, Барри Д. Бакнер мл., Джои Камен, Джефф Дусетте
  • Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия
Стань легендой! Бигфут Младший

смотреть мультфильм Стань легендой! Бигфут Младший в онлайне бесплатно

Плеер №1 Плеер №2
Свет
ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!

Оставь свой отзыв на мультфильм

Стань легендой! Бигфут Младший онлайн бесплатно

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив