Заклятье. Наши дни (Фильм, 2017) смотреть онлайн

Эта лента основана на реальных событиях, оттого становится еще более жутко. Она не продолжает сюжетную линию, которая была в предыдущем фильме, она только развивает общую тему. Главную героиню истории зовут Николь и она — журналистка. В ее планах — написать новую статью об убийстве. Оно произошло в древней деревушке где-то в Румынии. Там с особой жестокостью расправились с местной жительницей, и это послужило поводом для девушки наведаться туда. Разве она могла подумать, что там ей придется не расследовать банальную бытовую ситуацию, а искать преступника среди бесплотных созданий и демонических сущностей? У этой смерти сходу видно иррациональную причину — обряд экзорцизма, который был направлен на изгнание демона. Но у местной полиции другое объяснение — это просто убийство с целью скрыть групповое изнасилование. С трудом у юной леди получается уговорить руководство отправить ее туда для собственного дела. Редактор со скрипом опускает барышню и она, радостная, отправляется изучать происходящие там реалии. Уже на месте Николь знакомится с Антоном, местным священником, который встает на сторону иррационализма. Он яро пытается убедить Николь в том, что человека из селения убили в благих целях, но это не укладывается в ее голове.

В фильме «Заклятие. Наши дни» главная проблема молодой женщины в том, что она не верит в высшие силы, как и в демонические. Это и мешает ее расследованию. Ведь ей только кажется, что она ведет его объективно и не оступается, не ошибается и не заблуждается в своих суждениях. Умершая много лет назад мать всегда пыталась ей доказать, что все эти странные вещи происходят не просто так, что демоны существуют, как и ангелы. Но разве она слушала родителей?

Посмотрите наш фильм на сайте онлайн, чтобы увидеть, как со временем Николь убеждается в том, что потустороннее пришествие в наш мир очень просто осуществимо и повсеместно практикуется. Чем дальше она занимается изучением материалов дела и местности, тем больше убеждается в этом. Получится ли у нее докопаться до истины в этом странном местечке? Теперь предлагаем Вам посмотреть Заклятье. Наши дни онлайн в хорошем качестве HD на FilmsThe.ru. Приятного просмотра!

Фильм Заклятье. Наши дни смотреть в хорошем качестве HD бесплатно


  • Название: The Crucifixion
  • Год выхода: 2017
  • Режиссер: Ксавье Жанс
  • Страна: Великобритания

  • Перевод: на русском языке
  • Качество: 720p - 1080p
  • 4.9
    5.1
  • Актеры: Софи Куксон, Корнелиу Улич, Ада Лупу, Бриттани Эшворт, Каталин Баблюк, Мэтью Заяц, Иван Гонсалес, Озана Онси, Хавьер Ботет, Джефф Роул
  • Жанр: ужасы, триллер, детектив
Заклятье. Наши дни

смотреть фильм Заклятье. Наши дни в онлайне бесплатно

Плеер №1 Плеер №2
Свет
ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!

Оставь свой отзыв на фильм

Заклятье. Наши дни онлайн бесплатно

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив