Игра (Фильм, 1997) смотреть онлайн

Успешный и влиятельный предприниматель по имени Николас Ортон запланировал скромно отметить свой день рождения — ему исполняется 48 лет. Именно в этот праздничный день ему внезапно приносят сертификат для участия в таинственной забаве. Движимый страхом, он готов согласиться на участие. Его гораздо больше пугает тот факт, что именно в этом возрасте его отец покончил с собой. Поэтому сам мужчина постоянно испытывает легкую панику перед наступающей цифрой лет. Он устал от происходящего в своей жизни, не понимает, как действовать дальше, и растерян. Отправляясь на встречу с братом Конрадом Николас не может собрать разбитые чувства воедино. Встреча родных людей проходит в ресторане и именно там брат отдает пригласительный для участия в задумке фирмы под неким названием «Служба развлечений». Главный герой отнесся к этому предложению скептически, но отказываться сразу не стал, ведь вряд ли может быть хуже, чем уже есть. Более того, он заинтригован той таинственной атмосферой, которая окутывает эту бумагу. Он берет ее с собой и отправляется по указанному адресу, чтобы поучаствовать. Там он подписывает все необходимые согласия и бумагу о неразглашении.

Теперь, когда тесты пройдены, «Игра» уже началась. Ему толком ничего даже не объясняют, да он и не требует подробных рассказов. По каким-то не понятным соображениям, ему хватило достаточно только того факта, что знакомые ему бизнесмены уже приняли в ней участие и остались более чем довольны. Не понимая сути происходящего, он не требует подробного рассказа от консультанта и сидит в ожидании начала. Он крайне расстроен, когда ему сообщают, что ничего сегодня не состоится и ему стоит отправляться домой.

Посмотрите этот фильм и вы увидите, что на самом деле все уже началось. Как же сильно удивится и напугается Николас, когда поймет, что пригласительный сработал и вокруг него уже началось движение. Поймет ли он, как нужно действовать, чтобы выиграть? И не зайдет ли все это слишком далеко? Понравится ли ему то, что будет теперь в центре событий? И выживет ли он после этого? Теперь предлагаем Вам посмотреть Игра онлайн в хорошем качестве HD на FilmsThe.ru. Приятного просмотра!

Фильм Игра смотреть в хорошем качестве HD бесплатно


  • Название: The Game
  • Год выхода: 1997
  • Режиссер: Дэвид Финчер
  • Страна: США

  • Перевод: на русском языке
  • Качество: 720p - 1080p
  • 8.3
    7.8
  • Актеры: Майкл Дуглас, Шон Пенн, Дебора Кара Ангер, Джеймс Ребхорн, Питер Донат, Кэррол Бейкер, Анна Катарина, Армин Мюллер-Шталь, Чарльз Мартине, Скотт Хантер МакГуайр
  • Жанр: триллер, драма, детектив
Игра

смотреть фильм Игра в онлайне бесплатно

Плеер №1 Плеер №2
Свет
ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!

Оставь свой отзыв на фильм

Игра онлайн бесплатно

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив