Уйти красиво (Фильм, 2016) смотреть онлайн

Альберт, конечно, вышел на пенсию, но это же не значит, что он теперь сядет в доме на диван и примется только щелкать каналы, да ругать свое правительство. Он не типичный для этого возраста человек, предпочитает встречаться со своими старыми приятелями, выходить почаще из четырех опостылевших стен. У него всего два друга по имени Джо и Вилли, но они абсолютно такие же, как и главный герой. Они тоже готовы заняться чем угодно, лишь бы не бездельничать. И когда они видятся, то начинается самое интересное. Мужчины готовы потратить множество времени на поиск занятия для себя. Какое-то время в последние недели он пытается научить своего внука музыке. Он считает, что иметь музыкальное образование обязательно нужно этому парню. Плохо только то, что не выходит из него умельца, а из дедушки хорошего учителя. За какой инструмент он не посадит мальца, через некоторое время выбегает из комнаты и затыкает уши, чтобы не слышать этой какофонии. А потом идет и жалуется своей супруге на то, что мальчишка совершенно не подходит под категорию обучения. А через время снова, стиснув зубы, берется заново обучать близкого родственника. Но каждый урок неизменно заканчивался провалом и унынием деда.

В фильме «Уйти красиво» Вилли крайне расстроен, ведь врачи ему сообщили неутешительный диагноз, из-за которого ему срочно нужно пересаживать обе почки. Ведь его функционируют очень плохо. Конечно, донора найти будет сложно из-за возраста и прочих проблем. Это не будет бесплатно. Третий друг тоже в депрессии, ведь он ожидает, когда банк отберет у него его единственный дом за его многочисленные задолженности.

Посмотрите фильм онлайн на нашем сайте совершенно бесплатно и вы узнаете, что будут делать угнетенные пожилые люди, когда к их немалым проблемам добавиться еще одна. Им сообщили, что пенсию им выплачивать больше не будут ввиду того, что нет финансовых возможностей у банка нет. Тогда они приходят к выводу, что стоит ограбить это ненасытное место. Они заранее договорились, что возьмут только то, что им причитается по закону. Но все идет наперекосяк. Теперь предлагаем Вам посмотреть Уйти красиво онлайн в хорошем качестве HD на FilmsThe.ru. Приятного просмотра!

Фильм Уйти красиво смотреть в хорошем качестве HD бесплатно


  • Название: Going in Style
  • Год выхода: 2016
  • Режиссер: Зак Брафф
  • Страна: США

  • Перевод: на русском языке
  • Качество: 720p - 1080p
  • 6.7
    6.6
  • Актеры: Майкл Кейн, Морган Фриман, Алан Аркин, Энн-Маргрет, Мэтт Диллон, Джои Кинг, Кристофер Ллойд, Мария Диззия, Джон Ортис, Шиван Фэллон
  • Жанр: комедия, криминал
Уйти красиво

смотреть фильм Уйти красиво в онлайне бесплатно

Плеер №1 Плеер №2
Свет
ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!

Оставь свой отзыв на фильм

Уйти красиво онлайн бесплатно

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив