Идти по следу (Фильм, 2017) смотреть онлайн

Начало этой истории, лежит за несколько лет до основных событий, происходящих в этой мистической киноленте, снятой в жанре современного арт — хоррора. Загадочное страшное убийство, произошедшее в южноамериканской пустыне, вблизи небольшой автозаправки, всколыхнуло общественное мнение и явилось причиной возникновения целого ряда слухов и легенд. И вот, спустя пять лет, небольшая группа американских студентов поставила себе цель — либо подтвердить достоверность всех многочисленных легенд, либо доказать их выдуманность. Собравшаяся команда молодых энтузиастов, отправляется в путешествие по местам страшных убийств в попытке провести собственное независимое расследование. Стоит отметить, что собранный коллектив, являлся компанией довольно сомнительной и неорганизованной. Между участниками экспедиции, регулярно случались ссоры, потасовки и многочисленные разногласия. Но авторы этого фильма, сумели построить сюжетную линию таким образом, что в трудное и опасное время, ребята были вынуждены забыть все ссоры и разногласия, и объединится для поиска спасения, и выхода из сложной мистической ситуации. Но поначалу мы видим ватагу весёлых и беззаботных студентов, не верящих ни в какие мистические вещи, и пытающиеся доказать всему миру свою правоту и оригинальность.

По прибытию на место происшествия, неизвестные исследователи вынуждены «Идти по следу» опасного мистического существа. Поначалу это занятие показалось студентам забавным и интересным приключением, дающим им возможности выброса адреналина и прекрасного времяпровождения. Однако ситуация меняется кардинальным образом, и вот уже зритель видит перед собой не компанию избалованных напыщенных малолеток, а неорганизованную толпу, пытающуюся спасти свои жизни и выбраться из уготованного них опасного лабиринта.

Команде молодых людей, пришлось лицом к лицу столкнуться со страшным монстром, появившимся буквально из ниоткуда. Обстановка накаляется до такой степени, что напуганные и охваченные паникой люди, лихорадочно ищут пути для отступления и спасения. Однако злая сила не собирается так просто отпускать побеспокоивших её смельчаков. Выбраться из этого заколдованного круга, удаётся далеко не всем членам этой команды. Один за другим они гибнут и бесследно исчезают. Чем же закончится для этих избалованных юниоров это безумное приключение и сумеют ли они спастись из цепких лап мистических монстров. Теперь предлагаем Вам посмотреть Идти по следу онлайн в хорошем качестве HD на FilmsThe.ru. Приятного просмотра!

Фильм Идти по следу смотреть в хорошем качестве HD бесплатно


  • Название: The Raking
  • Год выхода: 2017
  • Режиссер: Брайан Брюэр
  • Страна: США

  • Перевод: на русском языке
  • Качество: 720p - 1080p
  • 4.6
  • Актеры: Брайан Брюэр, Кри Келли, Элли Ривера, Тэтчер Робинсон, Маршал Хилтон, Мариса Давила, Алан Макссон, Ник Гомес, Пейтон МакДэвитт, Чандлер Рилко
  • Жанр: ужасы
Идти по следу

смотреть фильм Идти по следу в онлайне бесплатно

Плеер №2
Свет
ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!

Оставь свой отзыв на фильм

Идти по следу онлайн бесплатно

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив