Призраки тьмы (Фильм, 2017) смотреть онлайн

Все страшные события мистического фильма — ужасов, происходят в заброшенном старинном особняке, брошенном хозяевами более двухсот лет назад. С тех пор дом стоит пустующим, окрестные жители бояться его как огня и стараются обходить стороной. Это легендарное пугающее место, посетили два исследователя паранормальных явлений. Их цель — подтвердить или опровергнуть старинную легенду, согласно которой в этом доме уже несколько веков, обитают страшные призраки приведения. История конечно далеко не новая, но наши герои все-таки решили проверить эту сказку. Они собрались добраться до истины и приподнять таинственную завесу брошенного поместья. Прибыв на место, мужчины попытались внимательнее приглядеться к этому дому. Внутри он оказался гораздо объёмнее, чем при наружном осмотре. Огромное количество комнат и подсобных помещений, пугают своей запущенностью и присутствием необъяснимой тревоги. Поначалу два смельчака, полных решимости и оптимизма, принимаются к тщательным исследованиям и сбору необходимой информации. Однако с каждым часом их боевой пыл начинает пропадать, и буквально менее чем за полдня с ними уже случается целый ряд опасных ситуаций, ставящих под угрозу их жизни.

Страшные и опасные «Призраки тьмы», почуяв новую жертву, начинают свою кровавую игру. Ситуация накаляется с каждой минутой, и уже к середине фильма, зритель начинает сомневаться, а сумеют ли наши герои выжить в этом страшном фильме. Поняв, что пора заканчивать опасный эксперимент и убираться восвояси, наши герои пытаются вырваться из этой западни, в которую они заключили себя благодаря собственному тщеславию и упрямству. Забыв о своей главной задаче, они вынуждены спасать свои собственные жизни от злобных и алчных существ, лезущих буквально изо всех щелей полуразрушенного строения.

Однако выхода на свободу нет — они запреты в этом доме, и согласно договору, должны продержаться в этих жутких условиях трое суток. 72 часа беспрерывного ужаса и дикого животного страха, когда не знаешь откуда придёт новая опасность, и что их ожидает в следующую минуту. Помощи ждать неоткуда, и добровольные узники старинного дворянского гнёзда, вынуждены спасать свои жизни любыми доступными способами. Узнать финал этого леденящего фильма — хоррора, можно только посмотрев его до самого конца, когда авторы ленты наконец раскроют главный секрет этого таинственного дома. Теперь предлагаем Вам посмотреть Призраки тьмы онлайн в хорошем качестве HD на FilmsThe.ru. Приятного просмотра!

Фильм Призраки тьмы смотреть в хорошем качестве HD бесплатно


  • Название: Ghosts of Darkness
  • Год выхода: 2017
  • Режиссер: Дэвид Райан Кит
  • Страна: Великобритания

  • Перевод: на русском языке
  • Качество: 720p - 1080p
  • 4.3
    5.0
  • Актеры: Мики Кольтес, Пол Флэннери, Стив Уэстон, Лиза Ливингстоун, Лиза Камерон, Лиам Мэтисон, Морган Фэйт Кит, Камерон Моуат, Линдсей Кромар
  • Жанр: ужасы
Призраки тьмы

смотреть фильм Призраки тьмы в онлайне бесплатно

Плеер №2
Свет
ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!

Оставь свой отзыв на фильм

Призраки тьмы онлайн бесплатно

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив