Развод по-французски (Фильм, 2016) смотреть онлайн

Эта парочка всегда была не похожей ни на одних знакомых им людей. Про таких говорят «2 сапога пара». И ведь действительно. Когда проходили их свидания, они игнорировали все нормы поведения в светском обществе, вели себя всегда так, как им хотелось. Они и слышать не хотели о стереотипах отношений, которых все придерживаются. Отличия были настолько разительными, что на улице на этих двоих постоянно оборачивались. Даже собственную свадьбу влюбленные отметили совсем не так, как принято. Оба надели джинсы и кеды, а свадебной церемонии и вовсе не было. Им было очень хорошо вдвоем. Нино преподавал в небольшой деревеньке неподалеку от Рима в классах школы. А его супруга Ариан — довольно одаренная скрипачка, большая часть существования, это гастроли по всему миру, и в которых ей часто приходится уезжать на несколько месяцев. Их семейная жизнь первые месяцы очень отличалась от других, но постепенно становится точно такой же — быт понемногу принялся съедать их чувства. Понемногу, по капле в день, они начали отдаляться, это спровоцировало исчезновение совместных интересов и точек соприкосновения, которые раньше их связывали. Общий язык, который не так давно позволял им общаться без слов, исчезает, жена перестала его находить, а учитель делал вид, что ничего не происходит. А потом исполнительница влюбилась в молодого и красивого дирижера Кристена.

И тогда пришло время для действия под названием «Развод по-французски». Ведь девушка хочет строить новую счастливую семью с ясноглазым и улыбчивым Кристеном. А мужу ничего не остается, кроме как согласиться с ней, но он выдвигает свои условия расторжения отношений. Ведь они живут в Италии, где бракоразводный процесс тянется долгие пять лет в том случае, если у супругов нет обоюдных претензий.

Мадам предлагает поехать в Париж и развестись там, потому что по их законам эта тяжба займет всего восемь дней. И парень соглашается, но объявляет условие — те 8 дней в столице они должны провести как состоящая в браке чета вместе, в одном номере. У женщины нет возможности отказать, да и почему бы и нет? Сможет ли романтичный воздух Франции заставить два сердца снова биться в один такт? Для этого нужно смотреть онлайн фильм у нас на сайте. Теперь предлагаем Вам посмотреть Развод по-французски онлайн в хорошем качестве HD на FilmsThe.ru. Приятного просмотра!

Фильм Развод по-французски смотреть в хорошем качестве HD бесплатно


  • Название: Papa ou maman 2
  • Год выхода: 2016
  • Режиссер: Мартин Бурбулон
  • Страна: Франция

  • Перевод: на русском языке
  • Качество: 720p - 1080p
  • 5.9
    6.2
  • Актеры: Лоран Лафитт, Марина Фоис, Александр Десрусу, Анна Лемаршан, Акилле Потье, Элис Саинье, Луиз Саинье, Микаэль Абитбуль, Жюдит Эль Зейн, Сара Жиродо
  • Жанр: комедия
Развод по-французски

смотреть фильм Развод по-французски в онлайне бесплатно

Плеер №1 Плеер №2
Свет
ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!

Оставь свой отзыв на фильм

Развод по-французски онлайн бесплатно

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив