Другой мир: Войны крови (Фильм, 2016) смотреть онлайн

Героиня Селена прожила столько лет, что этот бренный мир ей уже просто опостылел. Только это же не повод, чтобы пойти и лечь в могилу. Она понимала, ради чего ей жить дальше. Она не так давно потеряла своего любимого Майкла и не собиралась так же просто потерять дочь. Ее милая доченька Ева была не простом ребенком и даже не простым вампиром. Она была гибридом, плодом любви, появившимся в результате любви между вампиром и оборотнем. Ева имела настолько уникальную кровь, что могла прекратить войну, что длится уже много веков между оборотнями и кровососами. Или могла встать на любую из сторон, обеспечив ей победу. Селена понимала это, поэтому спрятала дочку. А имея представление о себе и силе девочки, спрятала так, чтобы и самой не представлять, где находится дочь, чтобы избавить себя от соблазна. Только теперь ей приходится убегать от бессмертных любителей вонзить клыки, потому что она убила одного из самых могущественных среди них, которого уважали почти все из клана. И нужно прятаться от превращающихся в волков, которые готовы на все, чтобы получить в свои лапы Еву. Ликаны планомерно, шаг за шагом приближались к ней и вот уже загнали в угол, из которого женщина не видела выхода. Она стояла уже на краю, когда появился Дэвид.

«Другой мир: Войны крови» рассказывает о том, как сложится дальнейшая судьба героини. Дэвид обязан ей жизнью, ведь когда-то она его спасла. Помня о своем долге, он помог Селене выйти из этой передряги и оторваться от преследования. Захватив одного из ликанов, женщина передала послание их предводителю. Она рассказала правду — о том, что действительно не в курсе, где находится ее доченька и поэтому ее поимка никак не поможет ликанам найти девочку. Через небольшой промежуток времени появились и кровососы, которые просили мать о помощи.

Кровопийцы понимали, что их ждет неминуемая гибель, ведь чаша весов накренилась в сторону ликанов — у них воцарился новый хозяин по имени Мариус. Этот лидер был на порядок серьезнее, чем все, кто был до него. Он был намного сильнее не только физически, но и морально — он смог объединить разрозненные стаи превращающихся в полнолуние в одну ради исполнения своих целей и желаний. Теперь предлагаем Вам посмотреть Другой мир: Войны крови онлайн в хорошем качестве HD на FilmsThe.ru. Приятного просмотра!

Фильм Другой мир: Войны крови смотреть в хорошем качестве HD бесплатно


  • Название: Underworld: Blood Wars
  • Год выхода: 2016
  • Режиссер: Анна Ферстер
  • Страна: США

  • Перевод: на русском языке
  • Качество: 720p - 1080p
  • 5.8
    5.8
  • Актеры: Кейт Бекинсейл, Тео Джеймс, Тобайас Мензис, Лара Пулвер, Чарльз Дэнс, Джеймс Фолкнер, Петер Андерссон, Клементайн Николсон, Брэдли Джеймс, Дэйзи Хэд
  • Жанр: ужасы, фантастика, фэнтези
Другой мир: Войны крови

смотреть фильм Другой мир: Войны крови в онлайне бесплатно

Плеер №1 Плеер №2
Свет
ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!

Оставь свой отзыв на фильм

Другой мир: Войны крови онлайн бесплатно

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив