Аватар (Фильм, 2009) смотреть онлайн

Что, если по воле несчастного случая человек прикован к инвалидному креслу? Да, он остается бравым защитником своего государства, также служит в армии, если хочет. Только вот не жизнь это — он больше никогда не сможет побежать в атаку или насладиться нежной травой босыми ногами. Он больше не может ходить. Джейк теперь никто в мире, где привык руководить. И — внезапно даже для него самого — к нему заявляются люди и говорят, что есть способ поднять его на ноги. Правда, это будет не в его теле, а в теле какого-то синего создания на другой планете, на которой крайне срочно и важно добыть необходимый минерал. А местные жители — такие же синие высокие создания с хвостами — артачатся и ни в какую не соглашаются по-хорошему. Именно этим и занимался его брат-близнец, пока не погиб. И теперь вся надежда на него, на Джейка Салли. Вернее, на то, что он войдет в тело этого существа и попытается втереться в доверие к аборигенам, а затем уговорит их покинуть место постоянной стоянки, чтобы можно было начать бурение и извлечь необходимый минерал. Парень даже не слушал их толком, ведь ему так хотелось как можно скорее отправиться в тело кого угодно, лишь бы этот кто-то твердо стоял на ногах.

То, кем он стал, называется «Аватар». Теперь он — один из них. Его научили всему, что они сами умеют. И объяснили, наконец, почему место стоянки именно там, почему нельзя сняться и переселиться в другое место. Ведь дерево, которое неминуемо будет срублено и загублено — центр их сил и жизни. Если оно умрет, то и они погибнут, поэтому готовы биться до последнего.

Может быть, Джейк Салли еще бы задумался, на чьей он стороне, если бы не девушка в их мире. Она сделала его совсем другим человеком. Или наоборот — сделала так, что он перестал им быть. Посмотрите фильм на нашем сайте, чтобы узнать, что же выберет в конце главный герой — честь и желания родной планеты, или жизнь с теми, кто показал ему, как это делать. Случайный факт, в котором ДНК его и брата были идентичны, изменит все, что происходит сейчас, ведь молодой человек и его брат — разные люди с разными мыслями. Теперь предлагаем Вам посмотреть Аватар онлайн в хорошем качестве HD на FilmsThe.ru. Приятного просмотра!

Фильм Аватар смотреть в хорошем качестве HD бесплатно


  • Название: Avatar
  • Год выхода: 2009
  • Режиссер: Джеймс Кэмерон
  • Страна: США

  • Перевод: на русском языке
  • Качество: 720p - 1080p
  • 7.9
    7.8
  • Актеры: Сэм Уортингтон, Зои Салдана, Сигурни Уивер, Стивен Лэнг, Мишель Родригес, Джованни Рибизи, Джоэль Мур, Си Си Эйч Паундер, Уэс Стьюди, Лас Алонсо
  • Жанр: фантастика, боевик, драма
Аватар

смотреть фильм Аватар в онлайне бесплатно

Плеер №1 Плеер №2 Плеер №3
Свет
ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!

Оставь свой отзыв на фильм

Аватар онлайн бесплатно

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив