Тёмные киноплёнки (Фильм, 2016) смотреть онлайн

Большинство жителей планеты Земля искренне считают, что никаких демонов, приведений, духов и прочей нечисти не существует и никогда никто их не видел. По их мнению, это всего лишь обман зрения и догадки. Но есть и неравнодушные, уверенные в том, что все это происходит на самом деле, просто им не довелось узреть такую красоту. Такие люди физически не могли себя успокоить до тех пор, пока не начинали видеть то, чего никто не видел или пока, не находили липовые доказательства явления разных мистических сущностей. Главную героиню истории зовут Николь. Она достаточно молода и служит аспиранткой, которая без ума от физики. Она очень часто задумывается о возможной внеземной или скрытой жизни. Ей кажется, что такие создания живут непосредственно рядом с людьми, но просто не желают выходить на контакт с человечеством. В связи с этим ее странным поведением и фанатичной уверенностью в своей правоте, профессор Мартин задумал ей помочь. Он предложил провести несложный небольшой эксперимент. Для участия в нем Николь должна была хорошо подготовиться. Проходить опыт должен был в одной комнате с сильно мечтающим выспаться человеком. Герой эксперимента просто ляжет на кровать, устроится максимально удобно и будет сладко спать.

В это время «Тёмные киноплёнки» внесут в комнату и включат видеокамеру, которая будет снимать все движения спящего человека. Камера будет направлена четко на подопытного, а работать она будет в сильно замедленном движении. Ученый руководитель проекта был на сто процентов уверен, что только так удастся собрать регистрируемые доказательства необычных созданий. Мартин очень долго читал Николь лекцию о фазах сна, о его здоровой протяженности и негативных последствиях недосыпаний.

Смотрите фильм онлайн у нас на сайте, чтобы узнать, почему им было бы лучше вообще не начинать это действо. С ними произойдет нечто настолько страшное, что можно только догадываться. А тем временем молодая супружеская пара подыскивала себе дом для жилья. Прожив несколько дней в новом для себя жилище, хозяин увидел у себя на спине отпечаток человеческой руки. Только вот откуда он у него? Теперь предлагаем Вам посмотреть Тёмные киноплёнки онлайн в хорошем качестве HD на FilmsThe.ru. Приятного просмотра!

Фильм Тёмные киноплёнки смотреть в хорошем качестве HD бесплатно


  • Название: The Dark Tapes
  • Год выхода: 2016
  • Режиссер: Майкл МакКуон
  • Страна: США

  • Перевод: на русском языке
  • Качество: 720p - 1080p
  • 4.5
    4.8
  • Актеры: Дэвид Бэнкс, Сара Кастро, Кортни Палм, Дэвид Раунтри, Matt Magnusson, Райан Янг, Шоун Локи, Стивен Зимпел, Джо Гэлловэй, Клинт Кипин
  • Жанр: ужасы, фантастика, триллер
Тёмные киноплёнки

смотреть фильм Тёмные киноплёнки в онлайне бесплатно

Плеер №2
Свет
ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!

Оставь свой отзыв на фильм

Тёмные киноплёнки онлайн бесплатно

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив