Хижина (Фильм, 2017) смотреть онлайн

Новый американский драматический фильм, наполненный мистическими событиями. В самом начале повествования, мы видим молодую счастливую семью. У главного героя Мака в жизни всё идёт прекрасно, он получил от судьбы всё, о чем может мечтать нормальный человек. Прекрасная престижная работа, любящая молодая жена и горячо любимая дочка. Очаровательная малышка Мисси, является настоящим лучиком света для любящих и заботливых родителей. Всё это светлое благополучие, рухнуло в одночасье в один из теплых летних дней. Молодая семья, выезжает отдыхать в близлежащий лесной массив и устраивается на солнечной поляне. Рядом с местом отдыха, находится странная лесная хижина, заброшенная и неуютная. Неожиданно девочка бесследно исчезает. Напуганные родители, пытаются отыскать ребёнка самостоятельно, но поиск не даёт абсолютно никаких результатов. Прибывшие на место происшествия, сотрудники полиции и спасательная бригада, находят окровавленную одежду малышки, неведомым образом оказавшуюся в странной хижине. С этого страшного дня у мужчины началась ужасная жизнь, полная тоски, мучения и угрызения совести. Он считает себя виновником ужасного происшествия в результате которого, неадекватный маньяк похитил его маленькую девочку. Семья живёт в напряжённом состоянии безысходности и неопределённости. Каждый новый день, начинается с ожидания страшного известия о судьбе пропавшего ребёнка. Проходят долгих четыре года, страдания и неизвестности. Сотрудники полицию считают девочку погибшей, ведь найденная окровавленная одежда и следы крови на стене избушки, свидетельствуют о явном предумышленном убийстве.

Таинственная «Хижина» вновь становится центральным местом сюжета этого кинофильма. Однажды Мак, находит в почтовом ящике загадочное письмо. Неизвестный приглашает его на встречу в злополучную хижину, где обещает герою, ответить на все возникшие вопросы. Заканчивается это послание, очень интригующе и многозначно. Таинственный незнакомец подписывается одним звучным коротким словом — Папа.

И вот наш убитый горем герой, уже в знакомом зловещем месте. И прожитые несколько дней в этом мистическом и опасном логове, во многом изменили мировоззрение нашего героя. Встреча со всемогущим созданием, смогла полностью изменить образ жизни и философские понятия главного героя этой мистической драмы, сделав его мудрее, сильнее и терпимее. Теперь предлагаем Вам посмотреть Хижина онлайн в хорошем качестве HD на FilmsThe.ru. Приятного просмотра!

Фильм Хижина смотреть в хорошем качестве HD бесплатно


  • Название: The Shack
  • Год выхода: 2017
  • Режиссер: Стюарт Хэзелдайн
  • Страна: США

  • Перевод: на русском языке
  • Качество: 720p - 1080p
  • 6.7
    6.3
  • Актеры: Сэм Уортингтон, Октавия Спенсер, Тим Макгроу, Рада Митчелл, Меган Чарпентье, Гейдж Манро, Амели Ив, Авраам Авив Алуш, Сумирэ, Алиси Брага
  • Жанр: фэнтези, драма
Хижина

смотреть фильм Хижина в онлайне бесплатно

Плеер №1 Плеер №2
Свет
ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!

Оставь свой отзыв на фильм

Хижина онлайн бесплатно

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив