Логан (Фильм, 2017) смотреть онлайн

Кто не знает Росомаху? Этот супергерой умудряется выживать в самых критических ситуациях, при самых сильных поражениях тела. Многие пытались его отравить, но на этого мутанта не действуют никакие яды: ни химические, ни токсические, ни биологические их виды. Там, где обычный человек погибнет, Росомаха, или, как его чаще называют — Логан, только ненадолго выйдет из строя. Логаном его назвали в честь самого высокого места в Канаде, его родины, и он никогда не был против этого. Это великий герой знает все виды боя без оружия, работал на разведку и ЦРУ, и просто наемником. Времена «Людей икс» прошли, и Логан остался вдвоем с профессором Ксавьером, без своих напарников по команде. Но оттого, что нет других супергероев, ничего не меняется — до сих пор существует могущественная корпорация, в планах которой снова числится уничтожение всего мира. Руководит этой компанией по сегодняшний день Натаниэль Эссекс. Его планы, как и всегда, продуманны и жестоки как по отношению к людям, так и по отношению к миру в целом. Годы идут, и Логан с возрастом теряет хватку, его способности к восстановлению самого себя после разных поражений постепенно уменьшаются. Скоро он станет обычным человеком.

«Логан» понимает, что он стареет, но это не так критично, как то, что происходит с его уважаемым профессором. Ксавьер неизлечимо болен, хоть и старается этого не показывать. У него прогрессирует болезнь Альцгеймера, из-за которой он постоянно что-то забывает, чаще всего навсегда. Логан очень не хочет, чтобы профессор забыл, кто он такой и это его пугает. Пока он забывает несущественные мелочи, людей, которых не так важно помнить, и пустые тарелки в самых непонятных местах.

Но отложить или отменить борьбу с корпорацией Натаниэля Эссекса нельзя, иначе мир останется не только без защиты, но и вообще может быть уничтожен. Задумавшись, Логан понимает, что помочь в этом сложном деле им в состоянии только его клон. Точнее, это клон росомахи в женском обличье, и девушка еще слишком юна. Но на нее одну надежда всей планеты. Теперь предлагаем Вам посмотреть Логан онлайн в хорошем качестве HD на FilmsThe.ru. Приятного просмотра!

Фильм Логан смотреть в хорошем качестве HD бесплатно


  • Название: Logan
  • Год выхода: 2017
  • Режиссер: Джеймс Мэнголд
  • Страна: США

  • Перевод: на русском языке
  • Качество: 720p - 1080p
  • 7.5
    8.1
  • Актеры: Хью Джекман, Патрик Стюарт, Дафни Кин, Бойд Холбрук, Стивен Мерчант, Элизабет Родригес, Ричард Э. Грант, Эрик Ла Салль, Элиз Нил, Куинси Фаус
  • Жанр: фантастика, боевик, триллер
Логан

смотреть фильм Логан в онлайне бесплатно

Плеер №1 Плеер №2 Плеер №3
Свет
ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!

Оставь свой отзыв на фильм

Логан онлайн бесплатно

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив